Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Многофункциональная медицинская кровать с электрическим приводом – оптимальное решение для детских стационаров. Конструкция модели предусматривает все необходимые функции для быстрой и качественной медицинской помощи. Ложе кровати состоит из 4 секций, 3 из которых подвижны. Модель имеет регулировку по высоте в диапазоне от 470 до 765 мм и возможность настройки угла наклона спинной, бедренной и икроножной секций. В кровати предусмотрены функции Автоконтур, СЛР (CPR), Тренделенбург/Антитренделенбург. Управление функционалом оборудования производится с помощью удобного, эргономичного пульта.
Надёжный стальной каркас изделия выдерживает до 250 кг, что гарантирует долгий срок службы кровати даже при активной ежедневной эксплуатации. Прочные боковые ограждения из алюминиевого сплава защищают пациента от падений и травм. Дополнительные ограждающие элементы в области изголовья повышают уровень безопасности. В головной и ножной части рамы кровати расположены отверстия для инфузионной стойки. Двухрядные самоориентирующиеся колёса реанимационного класса оснащены индивидуальными тормозами, что облегчает перемещение кровати по отделению.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Ширина ложа (см) | 65 |
| Переворачивание больного | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Кровать-кресло | Нет |
| Габариты | 189,5 х 79,5 х 91,5-121 см |
| Цвет | розовый |
| Наличие колес | да |
| Высота | 47-76,5 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Туалетное устройство | нет |
| Размер ложа | 163х65 см |
| Страна производитель | Китай |
| Штанга для подтягивания | нет |
| Бренд | Мед-Мос |
| Нагрузка | 250 кг |
| Тип привода | электрический |
| Регулировка высоты | да |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
