Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Кровать для лежачих больныхи Е-8 с полкой необходима в случае, если требуется особый уход за лежачим больным. Это может быть как человек с инвалидностью, который проходит лечение, так и пациент, который временно имеет ограниченные физические возможности.
Кровать имеет механический привод и четыре секции, угол наклона которых можно регулировать в зависимости от потребностей больного. Модель выполнена из стали, поверх которой находится кожух из прочного пластика.
Кровать установлена на колесики. Каждое из них имеет встроенный тормоз, что предотвратит случайное движение кровати.
Максимально возможная нагрузка на кровать составляет 250 килограмм, вес самой конструкции – 60 килограмм.
Секции кровати покрыты эпоксидной эмалью. Также она имеет вентиляционные отверстия, что обеспечивает необходимый доступ воздуха и предотвращает рост бактерий. Кроме того, материалы, из которых выполнена кровать, можно подвергать дезинфекции и санитарной обработке.
Матрас не входит в комплект и приобретается отдельно!!!
Матрас MED-MOS медицинский с водонепроницаемым чехлом (Артикул № 7)
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Ширина ложа (см) | 90 |
| Переворачивание больного | Нет |
| Макс. вес пользователя | 250 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Туалетное устройство | нет |
| Размер ложа | 195 х 90 см |
| Вес | 60 кг |
| Наличие колес | да |
| высота ложа | 50 см |
| Бренд | Мед-Мос |
| Регулировка высоты | нет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Матрас | нет |
| Тип привода | механический |
| Штанга для подтягивания | да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Размер | 220*97*95,5-118,5 cм |
| Угол наклона ножной секции | 0 - 22° (растомат) |
| Угол наклона коленной секции | 0 - 44° |
| Кровать-кресло | Нет |
| Цвет | белый |
| Угол наклона головной секции | 0 - 70° |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
