Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Кровать медицинская механическая Е-18 ЛДСП проста и безопасна в эксплуатации. Предназначенную для больничного стационара, ее также можно использовать для установки в обычной квартире, если пациент проходит лечение в домашних условиях.
Установить эту модель очень легко, даже не имея специальных навыков. Компактные размеры позволяют без лишних неудобств разместить ее небольшой комнате. Для безопасности дополнительно она оборудована боковыми ограждениями (не входят в комплект поставки, можно заказать отдельно). Кроме того, в комплектации идет крепление (штатив) для капельницы.
Каркас изготовлен из металлического квадратного профиля, окрашенного в светлый цвет. А спинки — из лакированного ДСП, что дает возможность устранить ощущения «больничной палаты».
Односекционный ложемент изготавливается из стальных ламелей, способных выдержать вес до 250 кг. Сама же модель весит всего 37.3 кг, что избавляет от хлопот при транспортировке и поднятии на этаж.
Матрас не входит в комплект и приобретается отдельно!!!
Матрас MED-MOS медицинский с водонепроницаемым чехлом (Артикул № 7)
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Ширина ложа (см) | 90 |
| Переворачивание больного | Нет |
| Кровать-кресло | Нет |
| Цвет | светлое дерево |
| длина | 203-214 см |
| Ширина изделия | 93 см |
| Высота | 50 см |
| Наличие колес | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Туалетное устройство | нет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Бренд | Мед-Мос |
| Штанга для подтягивания | нет |
| Матрас | нет |
| Тип привода | механический |
| Регулировка высоты | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Тип конструкции | Сталь |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
