Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4023
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Материал | сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 38 кг |
| Модель | VF-D4023 |
| Бренд | VictoryFit |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Габариты | 214*70*74 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | Чёрный/Серебро |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
