Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Стойка универсальная VictoryFit VF-D4003
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Материал | сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 19 кг |
| Модель | VF-D4003 |
| Бренд | VictoryFit |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габариты | 140*64*92,5 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | черный |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
