Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Электрический подъёмник "Сантор" с санитарным устройством разработан для обеспечения комфорта и безопасности при уходе за пациентами. Универсальность подъемника заключается в совмещении функций транспортировки и встроенного санитарного кресла, что существенно облегчает процесс ухода и проведения гигиенических мероприятий.
Подъемник «Сантор» оснащен электроприводом регулировки высоты сиденья. Управление интуитивно понятное и осуществляется при помощи пульта. Колесные опоры имеют высоту 12 см, что дает возможность размещать подъемник под низкую мебель, а колеса подъемника оснащены тормозами для блокировки. Данная модель способна выдерживать нагрузку до 100 килограммов.
Особенности:
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Длина опор | 44 см |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Для перемещения в доме | Да |
| Для ванной | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Привод | Электро |
| Минимальная высота | 42 см |
| Рама | сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная высота | 72 см |
| Мощность | 1200 Ньютонов |
| Вес | 28 кг |
| Бренд | MET |
| Ширина основания | 55 см |
| Тип привода | электрический |
| Страна изготовитель | Китай |
| Питание | 230 V |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
