Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
+35 руб/км от КАД
Сиденье предназначено для ухода за больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Устанавливается на борта ванны. После установки сиденье будет располагаться ниже уровня бортов. Это позволит удобно опираться о ванну во время водных процедур.
Опоры для фиксации имеют противоскользящую поверхность; регулируются по длине — имеют 2 положения (79 см и 94 см). Легкая рама из анодированного алюминия защищена от коррозии. Сиденье выполнено из высокопрочного пластика и оснащено дренажными отверстиями для стока воды.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Регулируемая длинна опор | 80-95 см |
| Спинка | Да |
| Поворотное | Нет |
| складной | Нет |
| Высота спинки | 39 см |
| Тип | Сиденье |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 2,35 кг |
| Бренд | Мега Оптим |
| Страна изготовитель | Китай |
| Регулировка высоты | нет |
| Ширина сидения | 41 |
| Страна производитель | Китай |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
