Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 565-23-01
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
+35 руб/км от КАД
Поручень для унитаза 10540 облегчает процесс использования туалета пожилым и ослабленным людям. Эргономичная форма каркаса повторяет естественное положение рук и ног: ножки располагаются ближе к унитазу, чтобы не мешать при движении, подлокотники выдвинуты вперед, чтобы удобно было опираться.
Алюминиевый сплав обеспечивает прочность и нейтральность к воздействию воды.
Устанавливать поручень легко: он опирается на полку между сливным бачком и стульчаком унитаза. Телескопические ножки позволяют индивидуально настроить высоту поручня. Резиновые наконечники препятствуют скольжению.
Особенности
Характеристики:
Страна производитель - Тайвань;| Крышка | Нет |
| Макс. вес пользователя | 100 |
| Глубина изделия | 43 см |
| Подлокотник | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Корпус | алюминий |
| ширина | 46-54 см |
| Тип | Поручень |
| Высота | 79 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Симс-2 |
| Страна изготовитель | Тайвань |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
