Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
MET OX-340 — стационарный вакуумный аспиратор, который предназначен для удаления крови, гноя, жидкостей, тканей и газов из операционных ран и различных полостей. Данная модель отличается высокой мощностью, благодаря чему она отлично подходит для использования во время хирургических операций. Мобильное основание отсасывтеля упрощают перемещение прибора, что снижают нагрузку на медицинский персонал.
Особенности:
Аспиратор MET OX-340 оборудован двумя контейнерами вместимостью 2500 миллилитров каждый. При заполнении одного резервуара, автоматика переключает процесс отсасывания на другой контейнер. Устройство оснащено системой защиты от переливания, предотвращающей попадание избыточного объема жидкости в насосный механизм. Уровень вакуума регулируется при помощи кругового регулятора и индикатора вакуума. Управление аспиратором может осуществляться как кнопкой на корпусе отсасывателя, так и педалью, которая идёт в комплекте.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Клапан для защиты от переполнения | есть |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Вакуум (отрицательное давление) | 90 кПа (675 мм рт. ст.) |
| Объем банки-сборника | 2*2500 мл |
| Вес | 15,3 кг |
| Уровень шума | 55 |
| Бренд | MET |
| Напряжение | 220 В |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 20 л/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 150 Вт |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
