Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 75 кг. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхнего и нижнего блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений. Изготовлен из высококачественного стального профиля. Размер профиля 50х50мм, толщина 1,5мм. Покрытие рамы: порошковая окраска. Цвет серый. Для крепления к стене. В комплекте: прямой гриф с резиновыми ручками, ручка с нескользящими рукоятками, цепь - удлинитель.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Вес одного блока | 5 кг |
| Количество блоков | 14 |
| Макс. вес пользователя | не ограничен |
| Вес стека | 75 кг |
| Вес стеков | 75 кг |
| Размер тренажера | 53 х 61 х 202,5 см |
| Вес без упаковки | 109 кг / 104 кг |
| Профиль конструкции | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 104 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты изделия | 53 х 61 х 202,5 см |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
