Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 565-23-01
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
+35 руб/км от КАД
Вок он на колесах (L) — стандартные четырехопорные ходунки с двумя колесами диаметром 7.5 см, разработанные немецким брендом Rebotec для людей страдающих проблемами опорно-двигательного аппарата и серьезными нарушениями координации. Они прочные, легкие, имеют привлекательный внешний вид. Ими удобно пользоваться и хранить.
Рама ходунков Вок он на колесах (L) выполнена из алюминия. Благодаря такому решению конструкция имеет небольшой вес, всего 3,6 кг. При этом выдерживает нагрузку до 120 кг включительно. Передние опоры рамы оснащены колесами, задние — нескользящими наконечниками, которые можно заменить, если в этом будет необходимость. Ходунки регулируются по высоте на 10 позиций. Минимальная высота — 78 см, максимальная — 97 см. Ширина рамы составляет 60 см.
Рукоятка ходунков оснащена покрытием из пенополиуретана. Оно приятно на ощупь, не скользит и обеспечивает максимальную безопасность пользователю. В конструкции нет острых углов, благодаря ее легкости позвоночник не испытывает напряжения, а вес распределяется равномерно.
Ходунки Вок он на колесах (L) — отличное решение для тех, кто хочет жить в привычном ритме.
Характеристики:
Страна производитель - Германия;| Шагающие | Нет |
| Макс. вес пользователя | 120 |
| Название модели | Вок-он на колесах (L) |
| Двухуровневые | Нет |
| Корзина для покупок | Нет |
| Бренд | Rebotec |
| Регулируемая высота | 10 изменений |
| Нагрузка | 120 |
| Регулировка высоты | да |
| С опорой под локоть | Нет |
| Страна изготовитель | Германия |
| С подмышечной опорой | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| складные | да |
| Тип | Прогулочная опора |
| длина | 59 см |
| сиденье | нет |
| Высота | 78 - 97 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр колеса | 7,5 см |
| Вес | 3.6 |
| Наличие колес | да |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
