Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Вок-он на колесах (М) — четырехопорные ходунки с двумя колесами, разработанные компанией Rebotec для подростков и взрослых, лишенных возможности свободного передвижения из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом, нарушенной координацией и болезнью ДЦП. Немецкий бренд позаботился о том, чтобы обеспечить пострадавшему максимальный комфорт и облегчить жизнь.
Рама ходунков Вок-он на колесах (М) сделана из прочного, легкого и неприхотливого в уходе алюминия. Вес всей конструкции не превышает 3,3 кг, при этом максимальная нагрузка, которую выдерживает устройство, составляет 120 кг. Ходунки регулируются по высоте на 10 позиций. Минимальная высота 68 см, максимальная 87 см. Ширина рамы 59 см.
Две передние опоры ходунков Вок-он на колесах (М) оснащены колесами диаметром 7.5 см, две задние — насадками с антискользящими свойствами. Рукоятка рамы покрыта мягкими полосами из пенополиуретана для максимально комфортной эксплуатации. Все углы конструкции закругленные. Все материалы используемые для создания конструкции безвредны и отвечают европейским стандартам качества.
Характеристики:
Страна производитель - Германия;| Макс. вес пользователя | 120 |
| Название модели | Вок он на колесах (M) |
| Двухуровневые | Нет |
| Корзина для покупок | Нет |
| Шагающие | Нет |
| складные | да |
| Тип | Прогулочная опора |
| Регулируются по высоте | 10 |
| длина | 52 см |
| сиденье | нет |
| Высота | 68 - 87 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр колеса | 7,5 см |
| Вес | 3.3 |
| Наличие колес | да |
| Бренд | Rebotec |
| Нагрузка | 120 |
| Регулировка высоты | да |
| С опорой под локоть | Нет |
| Страна изготовитель | Германия |
| С подмышечной опорой | Нет |
| Страна производитель | Германия |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
