Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
+35 руб/км от КАД
Сиденье для ванны Ortonica Lux 300 изготовлено из гигиенического прочного пластика. Предназначено для облегчения и безопасного процесса принятия водных процедур для людей с ограниченными двигательными возможностями и людей престарелого возраста.
Особенности:
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Спинка | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Макс. вес пользователя | 100 |
| Тип | Сиденье |
| складной | Нет |
| Материал | пластик,алюминий |
| Глубина сидения | 22,5 см |
| Длина рамы | 76 - 91 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 2,9 кг |
| Бренд | Ortonica |
| Регулировка высоты | нет |
| Страна изготовитель | Китай |
| Толщина | 3 см |
| Ширина сидения | 41,5 |
| Страна производитель | Китай |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
