Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
сепогодный теннисный стол Tornado с композитной столешницей, толщиной 4 мм синего цвета. Каждая столешница на отдельной базе. Игровая плита с пластиковым наполнителем, окрашенным в 5 слоёв и защищена алюминиевым кантом. Сетка поставляется в комплекте со столом. Компактная система складывания. Конструкция стола позволяет сложить половину и играть одному. Профиль конструкции 20х30 мм. У каждой столешницы 1 опора вращается на 360 гр, с фиксацией в двух положениях. Стол имеет транспортировочные ролики - 8 шт, 4 штуки с фиксаторами, диаметр 50 мм.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Толщина столешницы | 4 мм |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Габариты упаковки 1 | 159 х 143 х 11,5 см |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складная конструкция | да |
| Размер в сложенном горизонтальном состоянии | 157 х 153 х 45 см |
| Цвет | зеленый |
| Защитный кант столешницы | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовитель | Германия |
| Вес | 50 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Габариты изделия | 274 х 152,5 х 76 см |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
