Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Стол манипуляционный с тремя полочками, сделанный целиком из белого пластика*, с трёхсторонними боковыми ограждениями на полках
Отсутствие металлокаркаса для минимального веса !
*. - Металлические элементы присутствуют в конструктиве колёсного основания.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Бренд | MET |
| Нагрузка | 75 кг |
| Способ сборки | сборно-разборные |
| ширина | 71 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| длина | 45 см |
| Материал | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 98,5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр колеса | 75 мм |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
