Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Барный стул Everprof Nico Ткань Терракотовый — изысканный акцент для вашего интерьера, сочетающий в себе элегантность и практичность.
Преимущества барного стула Everprof Nico:
Для тех, кто ценит сочетание красоты и функциональности, Everprof Nico Терракотовый станет настоящим открытием. С этим стулом каждое сидение превратится в настоящее удовольствие!
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина сидения | 45 см |
| ширина | 52 см |
| Глубина сидения | 41 см |
| Высота | 106,5 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Подголовник | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Высота сидения | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Бренд | EVERPROF |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
