Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Скамья Скотта VictoryFit VF-A5005 — это профессиональный тренажер, предназначенный для изолированной проработки бицепсов. Конструкция, получившая имя в честь первого «Мистера Олимпия» Ларри Скотта, позволяет строго контролировать движение, максимально нагружая двуглавую мышцу плеча и минимизируя участие других мышечных групп.
Ключевые преимущества модели VF-A5005:
Прицельная проработка бицепса: Наклонная плита надежно фиксирует руки, обеспечивая чистейшую технику и мощный пампинг.
Защита от травм: Исключает раскачивание корпуса, снимая опасную нагрузку с поясницы и локтевых суставов.
Усиленная конструкция: Прочная стальная рама гарантирует полную стабильность даже при работе с большими весами.
Эргономичный дизайн: Анатомически подогнанные мягкие элементы (подушка для рук и сиденье) обеспечивают комфорт во время выполнения подходов.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Материал рамы | Стальной профиль 50*100 мм |
| Габариты | 95*80*76 см |
| Модель | VF-A5005 |
| сиденье | 41*26 см |
| Размер парты | 57*32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 34 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Страна производитель | Китай |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
