Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Министеппер DFC ST4W белого цвета — идеальный выбор для домашних тренировок! Это компактный, но функциональный тренажёр, оснащенный двумя эспандерами длиной 88 см для дополнительной нагрузки на руки и плечи. Дополнительно в комплекте сразу идет бутылочка со смазкой. Степпер способен выдержать пользователя весом до 100 кг и имеет компактные размеры 33,5 х 29 х 19 см. Гидравлическая система обеспечивает плавное и последовательное движение, а благодаря механической регулировке вы сможете настроить уровень сложности под свои потребности. Педали степпера имеют размеры 31 х 12 см, а благодаря ручке на раме тренажёра вы можете регулировать высоту их подъёма от 8 до 30 см, выбирая оптимальный уровень нагрузки. Чем выше поднимаются педали, тем больше усилий вам нужно прилагать, и наоборот. В комплекте с мини степпером идут съёмные эспандеры и инструменты для сборки и обслуживания. LCD дисплей степера показывает время, количество сожженных калорий, количество шагов, количество шагов в минуту и режим сканирования, делая ваши тренировки универсальными. Степпер тренажер идеален для дома и особенно подходит для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни или хочет поддерживать хорошую физическую форму без интенсивных занятий в спортзале. Министеппер DFC ST4W отлично подойдёт для похудения, помогает укрепить мышцы ног, ягодиц, спины, рук и плеч, улучшить координацию движений и общую выносливость организма.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Эспандер | 88 см |
| Поворотная модель | Нет |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | DFC |
| Система нагружения | гидравлическая |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты изделия | 33,5 х 29 х 19 см |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Цвет | белый |
| Размер педалей | 30 х 11,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 5,4 кг |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
