Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Особенности:
Характеристики:
Страна производитель - Германия;| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 3,6 Вт |
| Бренд | Medisana |
| Страна изготовитель | Китай |
| Питание | от домашней сети |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 35,5 x 24 x 12 см |
| Тип | Вибрационный |
| Вес без упаковки | 0,4 кг |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
