Корзина
- ежедневно с 09:00 до 21:00
- +7 (812) 614-11-05
- Обратный звонок
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| ширина | 83 см |
| Глубина сидения | 53 см |
| Высота | 97 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Подголовник | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Высота сидения | 47 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23,5 кг |
| Бренд | EVERPROF |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
