Корзина
0 Руб.
пуста
Способы доставки:
Сроки и стоимость:
Косметологическое кресло предназначено для проведения косметологических процедур, массажа и спа-процедур. Удобное и функциональное, кресло создаёт комфортные условия для клиентов и обеспечивает мастеру максимальное удобство работы.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;| Вид оборудования | электрическое |
| Поверхность | Полиуретановая кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 79 кг |
| Габариты изделия | 196,5 x 58-83,5 x 58,5-84 см |
| Количество моторов | 4 |
| Вес без упаковки | 67 кг |
| Рама | сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Мед-Мос |
| Нагрузка | 180 кг |
| высота ложа | 58-84 см |
| Толщина наполнителя | 7 см |
| Ширина с подлокотниками | 83 см |
| Страна изготовитель | Китай |
Загрузка данных авторизацииТовар добавлен в корзину
